Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 17:33
ВКонтакте LastFm
  #230 (ПС)
Дайму спасибо за статью, интересное мнение. конечно если я его правильно понял.

ОН говоришь что Смоки стал заниматься не своим делом. я не знаю всей кухни Def Joint: концерты, выходы сборников, продажа маек и т.д
но мне кажется Смоки прежде всего не менеджер а "лицо компании". тоесть лейбла. это самый известный и самый заслуженный артист тусы. каждый клип или трэк с присутствием Моллы - знак качества. ну по крайней мере так считается априори.

Не знаю где слышны на сэмплере "недотягивающих до уровня Смоки Мо гостей". вот честно. мне кажется это или предвзятость или же ты элементарно слышал больше чем мы все. на сэмплере имеется Jambazi во всем известном трэке Money и по Bess'у с Bigg'ом из Владика на двух трэках а ну еще Обойма на припеве и Rasco. может быть Rasco недостаточно хорош? по сэмплеру можно делать выводы о направленности альбома, о его настроении. но уж никак о том насколько классный или плохой тот или иной куплет. ну не по 10-секундным отрывкам судить ведь?

С чем согласен, так это с тем что переворота с выходом альбома не будет. ни в русском рэпе вцелом ни в джоинте. и даже на Смоки Мо мы врядли сможет посмотреть по новому - ту сторону которую хочет нам показать Мо мы уже ни раз могли наблюдать на многочисленных совместках.

Ну и наконец я очень сомневаюсь что у "бэк-мс Смоки Мо" без него нет перспектив. Витёк записывается с Северодвинском, Fike&Jambazi очень интересный дуэт, Струч и Крипл хоть сейчас и по разную сторону баррикад стиля но оба самодостаточные опытные ребята. многим не нравится D.Masta, его кстати Молла и возил последнее время с собой на концертах, но если парень начнет эксперементировать и/или поднимет на новый,для себя,уровень текстов - всё у него получится. Обойма? довно уже оброс своими поклонниками.

Всем им было бы сложнее пробиться без лица Смоки на обложке.
Но удачно выйдя в свободное плаванье - перспектив немеренно. ну это как по мне. не обязательно все потенцеал используют, но Джоинт представляется мне очень талантливым объединением. ну а массовать...её врядли в этом стиле можно добиться.для этого нужно писать душевный рэпчик/ правдивый рэпчик/ пацанский рэп-шансон. "детсвосап" и прочие модные прибамбасы народ не хавает. так что максимум чего может добиться De Joint - быть лидером в борьбе за широкоштанную молодежь, обходя ЦАО и прочие Аггробобруйски.
как-то так.

А сама мысль что "Смоки должен не лавэ считать и ребят двигать, а творить" достойна внимания. и имеет право на жизнь. с его то талантом.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
ps: Бесс в джоинте

offline