Тема: Традиции
Показать сообщение отдельно
Mangoost
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 01:04
  #116 (ПС)
Svett. К тебе обращаюсь. Ты думаешь мне не обидно за то что происходит в обществе. Вот эти вот деления на мажоров и миноров. Вот эта вот финансовая классификация и дискриминация. Люди из глубинки приезжают в крупные города, чтобы прокормится, чтобы прожить как нибудь на нищенские зарплаты, потому-что у них там не то чтобы воды и электричества, а нету работы в целом. Аулы все разворованы. Люди в отчаяние. Ты думаешь приятно смотреть на то как относятся к приезжим, начинают над ними измываться и глумится только потому, что их отец не крутик и не взяточник, что даже своему потомству не то чтобы машину - одежду не может купить. У них нет там не то чтобы вузов, детских садов нету. В итоге не образованные, без работы, с одной лишь надеждой на завтра, что что-то изменится. А люди с мегаполисов эту кухню не хавают, поэтому предвзято смотрят и угарают над дешёвым прикидом, над всякими там изречениями и поведением. В итоге сука придумывают всякие слова мамбет и мавр. Вы сука заебали все. Все до единого блядь. Ещё сука топики создаёте. Какой на хуй патриотизм?! Вы сука мне ответьте! Сидите сука и тащитесь даже не вникая и не включая свои мозги. Рыльце в пушку, и ещё сука чем то недовольны.
А с рэпом что творится?! Это вообще полный пиздец. Им в основном занимаются те люди, которые живут в каком-то достатке. И то сука читают всякую хуйню: " Я мега-атаман, шмары, выпивка, чуйский план, дорогие тачки, папенькины деньги" - и всё блядь, сдулись. О каком на хуй рэпе здесь может идти речь?! Вы мне скажите!!! Все сука супермегаультра охуенные МС. А вот прижать вас сука по одному, не то чтобы за свой текст, но и за себя сука не ответите.
Не все такие, НО в основном это блядь только и слышно.
Человеческих и моральных понятий ни у кого практически не осталось. А зачем?!
Мне стыдно сука за отечественный рэп. Реально стыдно. Стыдно в этом признаваться. Слышать зелёных малолеток, по которым судят о Казахстанском рэпе в целом. Стыдно, что он не развит и никто не собирается это делать. Стыдно, что у кого есть возможность это делать, делают не от сердца и не от души, а только потому, что папин лопатник позваляет. Может нам не дано это?!?! Может на хуй нужен такой ужин?!?! Может это нам сука не по силам?!?! А?!?! Джигиттер! Я у вас сука спрашиваю!!! Вы же сука все рэпом повязаны!
Можете не отвечать. Я знаю, что вам не то, что до рэпа, но и до ближнего своего всем поголовно по хуй.

offline
Ответить с цитированием