Показать сообщение отдельно
Apels1N
ака Up
Аватар для Apels1N
Сообщения: 1,744
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва, СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #478 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Вообще бы Гуник тебе бы не мешало съездить по лицу Я понимаю смешно, но допустим мне это всё слышать несколько неприятно, и ещё остальные превратились прямо в стадо баранов потом начинают ржать непонятно надо чем. Я нормально общался с людьми, но тут ты нашёл лозейку и вот во что превратилось нормальное дружеское общение (см.эту страницу). С тобой я попытался нормально говорить, но ты всё-равно говнишь, при том самым скверным способом, из-под тишка. Сколько уже можно говном то быть? Может хватит?

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
неприлично ходить к Дуне в открытую, так что действительно "Тссс" :hyorosho:
Ну ты только и делаешь что выйдешь, подъебёшь своим странноватым юморком, да обратно в норку. Темку ещё какую нибудь не ту закрыть. Пральна, чё ещё делать модератору то. Общайся нормально с людьми и к тебе отношение будет нормальное. А сейчас не думаю что у кого-то оно такое к тебе.
эх.. когда же диссить меня начнут

ты свои посты читал вообще? как можно сдержаться от каментов )))

ладно, не ссы (носи усы) твой любимый говно-модер здесь только сегодня, потом пропаду страниц на 20-30

кстати, всегда можно пожаловаться админу на меня. у нас демокраитя
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
перевожу сэмлы от безделья.. сделал вклад в дуню http://dump.ru/file/3265647
слишком быстрый темп. свидание в таком темпе с Дуней пройдёт быстро. посмаковать не получится! мм..

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Apels1N Посмотреть сообщение
Не сорримся МИР ведь дуня всемогущая и её на всех хватит.. так что, когда лимит исчерпан.. то начинается Дуня+Гуня
типа: Гуник, хватит стебать Лимита, иди подрочи? мм..
я такого не говорил

offline