Показать сообщение отдельно
PR1DE AST
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 22:42
ВКонтакте
  #437 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Блин, секса не было 2 месяца, стрёмно так когда на каждую проходящую мимо девку смотришь как на потенциальную "сопостельницу". И физически и психологически тяжело
минус когда девушки нету

-Цитата от Вжик Посмотреть сообщение
а на меня сегодня девушки обиделась хуй знает из-за чего , потом сказала что нормально разговаривать надо я нормально говорил вроде . хз чо делать

или она зарегилась на ххру и я на этот акк выебонил
подари цветы

[QUOTE=Гуник;1067515826]
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
самое хуевое это сорится,када телки стерв включают охото нахуй послать,когда ломаются и выебываются
когда дамы ломаются один знакомый практиковал метод "давайилипизды" причём парень ростом метр с кепкой
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

самое смешное было год назад,короче до этой девушки у меня другая была,с ней месяцев 6 встречался,потом рассорились,и я по началу в депрес пал,прощения просил,а она короче делала вид типо ей похуй,и она забила на меня,ну я подумал,решил на нее забить,зазнакомился с другой телой,стал встречатся...и тут бывшая атакавала меня.долбила в асю,вконтакт,домой звонила...а я смеялся над ней,отомстил хуле
PIMP
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Староват
ну хуй знает что мне нравится в малолеточках (17-19лет) - я становлюсь старше, а они всё такие же

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Блин, секса не было 2 месяца, стрёмно так когда на каждую проходящую мимо девку смотришь как на потенциальную "сопостельницу". И физически и психологически тяжело
сходи на свиланку к Дуне Кулаковой
петросян

offline