Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 16:38
  #4896 (ПС)
-Цитата от MC Паприколу Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Паприколу Посмотреть сообщение
подскажите кеды-кросы какие нить крутые под классические джинсы! которые в москоу сити можно купить обязательно адидас или найк,нравяца эйр форс но под классику их хуй наденешь, пользовать буду осенью в начале зимы соответственно надо потеплее
ну под классику суперстары не плохо смотрятся, насчет потеплее правда хуй знает, еще имхо не плохо должны пума баскет смотрется, хуле иди в магаз и смотри

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение

Puma Winter Sky - Black / Gold под класику на зиму лучше варианта не придумаешь.хуимхо
а осенью в них не охуеешь?
да осенью и туфли могу поносить и адики superstar

Добавлено через 1 час 33 минуты 57 секунд
кстати вот ооочень понравились адики PORSCHE DESIGN 2 MID CL http://www.adidas-online.ru/item.php?id=68865 может кто видел сколько такие в адидасе в москве стоят, цена пиздец, ну мож скидки там есть, а то я нашёл свои баскеты на сайте 6100 я за 3300 покупал
у нас летом на кроссовки porsche design скидки были 50%, сначала увидел подумал "нихуя себе круто, прикупить надо", а потом повертел большинство тапок этой серии и пришел к выводу что к моему пешему образу жизни такие тапки не подходят. имхо такие тапки подходят только людям которые большую часть времени проводят в машине, тонкая подошва пиздец не практична и из лично опыта я бы не советовал подобные педали брать. я на adi racer plus low подошву стоптал за один-два сезона практически до дыр.

offline