Показать сообщение отдельно
fl@y
нормальный пользователь
Аватар для fl@y
Сообщения: 791
Регистрация: 16.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 15:00
  #340 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
-Цитата от fl@y Посмотреть сообщение
Послушал, переслушал и вот - Просто Классик пошалил, причём пошалил ахуенно...тут насчёт рифм говорилось, что они хуёвые ))) так вот, рифмы простые - но это работает, с чего они должны быть не ипацца замысловатыми? это дело каждого, телик - педик, рифмуеться же ) ну и всё и то это только в припеве, мотив припева такой. Витя удивил - однозначно, хз кто там в пятый идёт (или в четвёртый, какой он там) Чест совсем другое делает, так что сравнивать судьи будут уже, ну и подростки комнатные Насчёт Рэпа, хз но мне первая часть больше понравилась, может из-за мелодии...но и вторая не плоха, тем более с Ксандрой то )
А ещё скажу кстати, давно это подметил, многие форумские "репера" которые любят попиздеть на Вутонн, я про тех кто дальше третьего раунда в ххру проходит у них прям говно кипит, что Вутонн слушают, коментят, критикуют - похуй что, но внимание привлекают - заслуженно, а этих же просто в упор не видят, ну и сами понимая то, что реально им не по силам сделать то, что делает Владивосток - начинают тупо пиздеть, тем самым...тем самым, забыл что хотел написать, ну да ладно. Вообщем порадовали парни, Ксандре привет


есть такая тенденция ... не могу назвать это завистью рэперков но что то типо того ... вот рифманул я телек и педек .. (хотя это вырванно это из контекста и там 8 двойных рифм -
Это не твой день Шакалы войте
Это не бой с тенью это ту пой телинг
ты ведь давно в деле полей гавно в теме
Прыгай в окно педик возьми с собой телик

- но похуй ... и прям налетело стадо на эти рифмы ... я себя позиционировал как мего сложного рифмовщика чтоль ? я захотел раскрыть тему так как раскрыл так и сделал. но те выпады что тут идут порой это явно не проявления ума тех кто пишет.

спасибо тем кто отписывает мнения по сути . кому не катит, парни ну не качайте в след раз мне похуй.


ПС а самое интересное это пользователи у которых по 5 - 15 постов всего .. которые говорят всякую хуйню ... мне вот интересно порой они зарегались спецом чтоб хуйню писнуть или кому то делать нехуй )
насчёт 8 двойных рифм, они этого не слышат, рифмы же у них это, то на что оканчивается строчка и всё...так что они этого не слышат...а по поводу зависти, я на все сто процентов уверен она имеет место быть, но не у тех кто вообще наглухо, а те кто заваривает эту кашу, чет скажет что то и все его бараны такого же мнения....просто честно говоря, вы реально быстро выросли здесь и кому это не даёт покоя....а рифмы грамотные всё же, с созвучиями и всем остальным...вы вообще с Саней как то своеобразно рифмуете


Последний раз редактировалось fl@y, 19 августа 2009 в 15:22.
offline
Ответить с цитированием