Показать сообщение отдельно
Mr.Fredy
ххру
Аватар для Mr.Fredy
Сообщения: 1,582
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 19:23
  #17 (ПС)
-Цитата от Dimkka Посмотреть сообщение
хоть и обсирал его первые три раунда и вот никак не могу понять как он дошёл до четвёртого,тот же случай с Ди Шоном!!Но этот трек ахуенен!!!Но дена новый стиль всё равно не очень,старый был по лучше когда он с подачей хуярил, из текста вспомнил его трек жизнь - игра!Вот там технично он зделал.
эт был 7 офф..сколь уже лет прошло..почти 3 года или около этого..ну к чему я это, был "молодой" мц , был азарт , была подача, хотел реально вынести опонента,мне как бе тоже такой стиль нравится у Дэна в 7 оффе вылетил из-за плохого судьейства
-Цитата от Hammer Посмотреть сообщение
Не впечатлило.. Немного уже надоела лирика от Дениса..
вот что могу сказать , по поводу лирики Дэна , насколько я понял, Дэн пытается что-то донести в каждом треки , возьмите 2 раунд 14 айби "Внутри тебя, где-то в глубине твоей души в твоём подсознании хранятся тайные желания" и еще "Изночально по своей сути все люди и каждый отдельно несёт в себе свет добраты "
воопщем в каждом треки наводит на какуето истену , про какие то сисетемы поёт , что то хочет донести до слушателя , я его понимаю. Начитался хороших книг на типо "тайны подсознайния" и т.д. респект канеш
Но хотелось бы по чаще слушать такое как 3 раунд 8 офф , 7 офф все треки , ну вы поняли про что я.
По треку. Зацепил ну как обычно очень душевно. Припев голосок другой какой-то. можете пока что зайти и послухать оппанента , он тоже уже сдал )

offline
Ответить с цитированием