-Цитата от Raym
-Цитата от Dwellas
спасибо, Олечка, большое
буду ждать твоего мнения по поводу аудио.
Ян-крутой

от крутого слышу


ну мы всё решили...кто крутой, кто нет. так ведь?
-Цитата от Maria Hancock
Одни из самых шикарных стихов, которые я читала

2,4,8,9 - самые самые

Интересные образы, сравнения, хорошее раскрытие, есть красивые абстрактные фразы , в общем всё то , что я люблю

А скачать не получается у меня ( инет тупит, вечером попробую
спасибо, Маш

буду ждать мнение о песнях.
-Цитата от ~::CraSh::~
Если честно, то я вчера почти весь день слушала твой альбом

Ты замечательный человек. И песни у тебя - тоже. И вообще, мне кажется, ты можешь достучаться даже до самых глухих сердец. Все песни хорошие. Особенно понравилась "Капало" :
"...для вас что-то это всё. и у каждого "что-то" своё. для меня ничего это всё.
капало. сильно капало. смотря на это хлопал тяжелыми ресницами. настолько плавно, что разглядел фигуры. они грели. наверное звезды, ведь они грели.
капало. и на утро капало. думал будет скудно, как и каждые сутки, но любимое кресло с тишиной приняли меня, не по-дружески. нет! более как-то. вот, знаешь, когда на улице к тебе тянет руку незнакомый малыш - это не дружба. нет. это более. я не знаю как это "более" называется, потому что от меня дети убегали и прятались за мамой."
Всё какое-то такое родное, приятное и близкое.. спасибо тебе огромное


ох, Владочка, благодарю


я не хотел сперва прозу оставлять.
чего два цветочка?
-Цитата от Blue-Ice-Eyes
очень тонкие работы, эмоции очень хорошо умеешь переносить на читателя, детализируя свои душевно-сердечные ощущения
в стихотворении "Крайность" очень хорошо передал состояние, так и в "Эйфории", оно вообще выделяется на общем фоне, сумасшедшее такое, но само состояние это оправдывает
в "Капало" есть что-то мистическое, а мне нравится такое
"Нежность" ещё отмечу, много хороших моментов
да, "Невыносимая весомость" прям философское такое
а вообще все работы достойны внимания, так как каждая не лишена смысла и некой своей привлекательности
умница
п.с. осталось только тебя послушать

мерси, Ань

за такой развернутый комментарий

послушай песни. думаю, понравится

и вот такой вопрос...как ты поняла смысл стиха "эйфория"?
