Показать сообщение отдельно
JORA
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 12:27
  #568 (ПС)
-Цитата от Микель Посмотреть сообщение
тру исполнители читают о том как живут. если они принимают наркоту и пишут об этом, то ничего плохого нет... у каждого своя дорога.
а я думал что человек творческий, творец способен создавать что-то, а не воспроизводить лишь разными словами из песни в песню одну и туже хуйню, которую кроме него рассказывает ещё тысячи других. петь о том как они живут? это всё хуйня для утишения рэперского самолюбия типа такие вот мы настоящие, но это блядь обычная хуйня. больше всего поражают ограниченные замкнутые на одной (от силы тдвух трёх) и той же причём популярной тематике типы которые о том только и читают что о травке и например о самом рэпе ещё)) быть актуальным своему времени и отображать его это ахуенно, только честно говорю, что в наше время кроме наркоты ещё дохуя чего есть)) лично в вашей жизни может и нет, по тем причинам что вы однообразны и скучны, и даже вмеру своей обделённости редко находите лучший способа отдохнуть кроме как накуриться, от того и поёте скучные наркоманские треки потому что сами скучные наркоманы. если это по вашему и есть признак крутости рэпера, идеология такой музыки то я как бы ебал тогда такую музыку и даже за таковую рэп считать не буду. в музыке создаётся и творится, а современный рэп переписывается разными словами как попса ебучая, те же методы, и это не актуальность, а популярность. чуваки видят на что спрос, об этом и пиздят, а актуально щас например борьба с наркоманией и пьянством, с безмозглой агрессией, с нищетой, с милитаризмом, с кучей разной хуйни, только рэп же не борится, он популяризует, усугубляет называя это "отображением действительности". попса)

offline
Ответить с цитированием