Показать сообщение отдельно
Mc_Skrim
normal user
Аватар для Mc_Skrim
Сообщения: 446
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 11:56
  #567 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
Рэп это очень популярная музыка среди молодежи ... рэперы имеют большое влияние на слушателя ...так вот если чесно то мне совершенно не нравится то как некоторые рэперы пропогандируют Наркотики...ведь они волей не волей говорят что это "нормальные" веши и что вообшем то ничего плохогo в этом нету...можно услышать множество треков где Мс говорят о том как любят "нюхнуть" "курнуть" или еше что то в этом роде...так же есть огромное множество треков посвяшеных наркоте... иногда не понимаю как они могут писать подобное ...они должны понимать что несут какого то рода ответственость... неужели люди не понимают что это зло и причем разрушаюшие не только вас из нутри но и ваших близких ..почему проктически нет рэперов пропогандируюших там спорт или хотя бы здаровый образ жизни....

Тема действительно меня волнует и хотелось бы имменно поговорить об этом так что пожалуйста не надо там всяких " да ты фанат Драго по этому "типо" на центр гониш" или еше подобный оленизм...я против наркоты и её пропоганды не больше не меньше

Ну и под конец такое видео
...


не надо даже таких тем создавать, ибо какой смысл?
"это не рэперы такие, а жизнь такая". Да, банальная фраза, но она отражает всю суть данного вопроса. Не думаю что есть люди, которые стали наркоманами послушав группу центр или лок-дога. Просто в стране сейчас такая ситуация с наркоманией, и "пропаганда наркотиков в рэпе" имеет несколько аспектов: "рэп - отражение реальности" (с); по тв показывают то, что хочет смотреть зритель....с рэпом тоже самое....т.е. пока есть спрос - будет и предложение.....; ну и пара других моментов.
И это вовсе не пропаганда, просто такой стиль либо что-то другое....врятле кто-либо пишет "такой текст" в целях пропаганды наркоты, это скорее просто выебоны, попытка показаться "крутым", ну или рэпер действительно "принимает" и просто пишет про это свой текст, так же как и про многие другие вещи.. тем более тебя ведь не заставляют слушать эту музыку, есть музыка которая действительно пропагандирует ужасные вещи - но мы про неё не знаем и следовательно и не слушаем, "какая музыка - такой и слушатель" (с)
Есть вещи и покуже "пропаганды наркотиков в рэпе", и они гораздо ближе к реальной пропаганде и носят массовый характер, одно TV чего стоит
И на последок - создав эту пустую тему ты ни чего не добьёшься кроме левых дискуссий
конечно же всё написанное мной - это ИМХО

offline
Ответить с цитированием