Показать сообщение отдельно
qbik рубика
широка душа
Сообщения: 1,429
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: подземка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 00:09
  #424 (ПС)
-Цитата от NicK-B Посмотреть сообщение
Друг есть Веселый, он Лунатит Когда ыпьет, Это ППЦ проста=))0
сначала с простого: На пились мы значит, все по домам все прилично вроде, на след день рассказ мамы друга: Просыпаеться Ночью( Родоки не спали телик смотрели) подходит , смотрит на телик и говорит "Мама дай мне такой Фонарик в туалет сходить" и ушел, (Живет В Доме Где дом отапливаеться печами) потом окозалось что вышел из комнаты и нассал на Дрова к Соседям=)))


Потом Была история: как то раз был праздник То ли посвщение в студенты то ли День студента Чет из Студенческого вообщем, Гуляли куак все сначало от академии было мероприятие потом сами по себе и все под Градус посчле всего пошли к другу на Квартиру, там тож пили пили, Он(Тот же Друг) Уснул, ну и ладно, просыпаеться пошел говорит в туалет, ладно че иди, а туалет рядом с дверью на коридор=)) ну он и вышел ссыт там на коридоре все в смех, Хозяин квартиры пытаеться его втащить в дом типа "иди туда(в Туалет)" дак Ведь нет взял убежал на 5 этаж и там нассал на дверь=))

Были такие ситуации когда по пожарной обледенелой лестнице зимой на 3й этаж в общагу забирались и все Ок=))) трезвому бы никогда туда не зобраться было бы=))

Дуракам Везет=))
ссыкун бля

offline
Ответить с цитированием