Показать сообщение отдельно
maеrkid
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2009, 20:29
  #37 (ПС)
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
на самом деле не стоит хуетой страдать....мол не заработать там и тому подобное....
ну да, как то боязно ехать не знамо куда....но попробовать я думаю всётаки стоит....

половине моих друзей мамка с папокой говорили в детстве, учись сынок, учись дочка, ну а эта самая половина хуй клала на учебу.... так если подумать - куда этим людям без образования??? а они ничего, даже чуть ли не менеджерами работают, деньги хорошие зарабатывают.....так что всё это от случая зависит.... можно и с красным дипломом в Америке бомжевать, а можно и с пары центов разжится не хуево, всё от человека зависит и ситуации....
-Цитата от LJ'man Посмотреть сообщение
как я понял ты про ворк анд травел ?я тоже планирую на следующие лето туды! девчонка знакомаяя окупила все и еще 100к привезла!думаю точно поеду

кто не в курсе! вот http://www.trinity-travel.ru/work-and-travel/price/
скорее всего скорее всего, так намного удобнее

[dps]Добавлено через 2 минуты 25 секунд[/dps]
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

ну вот это другое дело только кому нах вы там нужны прежде чем уезжать подумайте над этим
у меня там девушка живёт, соотвественно хочу быть с ней, проблем с роботой думаю не будет, хотя бы на первое время, думаю не будет, друг живёт уже третий месец, переписываемся, не жалется, он кстати меня и познакомил с ней, просто у его американские корни, он ее с пеленок знает...а на счет будущего пока не стоит думать, точнее думать стоит, но как говорится, хочешь жить - умей вертится, всмысле будут какиета проблемы, придется както пробиватся, вылазить хоть из шкуры, выход всегда есть и выжить можно, если руки не из жопы и голова на плечах...ну а накрайняк можно и домой будет вернутся...вот
а ты свою подругу в живую то видел????
обжечся не боишься???альфонс)
естественно, ну ты даешь просто у её тут родные имются, один из который мой друг, вот и повезло

offline
Ответить с цитированием