Показать сообщение отдельно
Александр Джес
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2009, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #3746 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Хочется да, какого-то грязного звука, в направлении "нойз", чтоб мрачно, тоскливо, шумело, скрежетало, всякие искажения.
У меня тоже такие цели частенько бывают
Исходя из своего опыта:
Guitar Rig - наверняка у тебя есть и ты пробовал..там можно кое что нарулить, не пробовал если - пробуй.

Izotope Thrash - по сути, аналог вышеупомянутого плага, но имхо, комбики так эмулируются лучше. Я использую эмуляции каких нибудь басовых кабинетов + легкий дисторшн. Иногда так можно очень даже неплохо сделать грозным какой нибудь плюшевый синт.

Cames Space и его собрат Camel Phatt - такие чисто поиздеваться над звуком плагины, там есть и дисторшн, и фильтры и эквалайзеры, bit crusher, эксайтер и чо то ещё, звук портит, но в целом как то я им применения не нашёл достойного. Хотя очень круто можно изобразить какой нибудь убитый временем советский радиоприёмник. Ещё есть гениальнейшая кнопочка Randomize - просто когда не знаешь как убить звук, жмёшь и смотришь как судьба распорядится твоим звуком сама)))

Ну и рекомендовал бы обратить более пристальное внимание на линейку плагов Waves Stomp

Есть конечно миллион других плагов, но чёт все они как то не запомнились, посему и не думаю что стоят внимания.

offline