Показать сообщение отдельно
WoolF
Кэп
Аватар для WoolF
Сообщения: 2,126
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: FFM
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2009, 13:26
  #2049 (ПС)
-Цитата от Kenga Посмотреть сообщение
удивительно, как такого рода творчество может кого-то интересовать? дело даже не в благородном недовольстве, а в итоговом продукте, так сказать. прямое оскорбление личности, а потом непонятное удивление по поводу агрессии с противоположной стороны.
непонятен даже не сам посыл трека, а то, зачем взрослому, хотелось бы верить адекватному, человеку делать такие вещи? перечитала пост Шокка. странная реакция на критику. дружеские посты. да, друг должен оказывать поддержку, но когда дело доходит до вот таких вещей, уместнее просто не вмешиваться и не подливать масла в огонь. как я думаю, ошибка Мафона, то, что опустился до уровня форумской склоки и перешел на оскорбления, не очень это достойно, хотя в ситуации, когда 10 на одного, это всего-то защитная реакция. но все же не стоило оно того
Шок с него спроса нет, Мафон вазможно потехи ради сюда заходил не думаю что какой то малолетний хуеплёт его задеть мог серьёзно тут, ну а по поводу остольных так они тут большеснтво не только совершенолетя не достигли, но и первых признаков полового созревания )) а дети они жестоки

offline