Показать сообщение отдельно
ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ
aka FLOW MANUAL
Аватар для ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ
Сообщения: 3,398
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Moscow/Lubertsy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 23:57
ВКонтакте
  #3523 (ПС)
-Цитата от VaRaN Посмотреть сообщение
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!...
даже с роботом!...
Муж:
- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза
все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается:
- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ... Михалыч!... есть дело на

бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая:
- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛЯДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,...
НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!.
Старый анекдот, только помню повеселее было там чё то...
Короче бабку через дорогу девушка перевела и грит чё у тя в суме такое, ну бабка грит загляни, он открывает сумку там хуи металические, бабка говорит возьми себе один, захочешь чтоб он тя трахал скажи "рулики".. взяла короче, приходит кобыла домой, убралась, похавать заморочила, думает дай скажу, грит "рулики" и железный болт давай её драть туда сюда пару часов уже прошло.. Идет Гоги она в окно выглядывает, грит Гоги, скажи рулики, он говорит и болт начинает пялить Гоги, а у Гоги был корешь Ашот ну и вот болт и его отъебал, потом Гоги говорит давай я встану на один конец озера, а ты на другой будем кричать рулики рулики, болт заржавеет и утонет. Без базара так и сделали, потом идут, бабка стоит на светофоре, они её перевели и грят бабка чё у тя такое тяжёлое в сумке, она грит загляни, Ашот открывает сумку и с очумевшим лицом говорит, Гоги ебаать рулики.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Вот еще нормальный)
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

offline