Показать сообщение отдельно
Twyzee
новый пользователь
Аватар для Twyzee
Сообщения: 361
Регистрация: 09.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 18:34
  #820 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
-Цитата от Twyzee Посмотреть сообщение
________________________________

Дэнж я устрою мини соц. опрос, ок?)

Насчет финтов.. Как я знаю лучше что б было только 360 (то что за 75р) и дриблинг назад (ну шаг назад он делает)..все остальное лучше не ставить, так?
И вот эти все трехочковые броски, котрые он по разному делает...типа мельник бомба, бросок однои рукои и тд..они не нужны вообще как я понял? чисто понты или они чето дают?
насчет умений.. Те два броска с отклонениями...их стоит покупать или нет?
и вообще что у тебя именно стоит во фрисе и в умениях?

Проконсультируи плиз.
фристайл:
1 - финт на 360 II
умения:
1 - направленный пас (СГ этим пасом должны пользоваться по умному)
2 - столкновение
3 - подбор на лету
4 - заслон
5 - прострельный пас
из раздела разминка, покупал всё кроме - подборов, броска из под кольца,среднего броска, броска сверху.

Всякие мельники,бомбы и т.д ненужны, у них другой тайминг, более медленный чем у простого броска, поэтому пока его кидаешь, тебе заблочить могут, если ты например полуоткрытый кидал

Всякие броски с отклонением не использую, даже будучи 33го лвл. на низких левелах
если с такого забьёшь - это счастье

за турнир выдали татуху на опыт на 50 игр, которая 250 рублей стоит. я крут

Че за прострельныи пас? это тоесть ты его даешь и твои напарник не останавливается а на ходу получает пас.так?

ну а насчет "направленный пас (СГ этим пасом должны пользоваться по умному)" ты имеешь ввиду нужно быть внимательным когда дать направленныи пас или на ход так?)

и последнее - насчет шага назад..ну дриблинг назад..вроде нужная штука, не? просто я еще не пользовался еи поэтому не знаю стоит ее брать или нет. ведь вдруг случаи подвалит когда можно сделать шаг назад, становишь на половину открытым и можно бросать...или не так все просто?))

offline
Ответить с цитированием