Показать сообщение отдельно
maеrkid
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 18:12
  #1926 (ПС)
-Цитата от A-2 Посмотреть сообщение
-Цитата от миколаs Посмотреть сообщение
Разрешите тоже насрать в этой теме..Я лично за бэттл рэп, и в частности за шокка.
Терпеть не могу модных и популярных центр, кастубасту и весь БЗР! Гниды с разными названиями и одинаковыми песнями, хуй поймешь кто под кого косит. Лучше слушать бэттл рэп с матами и охуительными панчами чем быдло-нарика гуфа, шансон-рэпперов касту, педоальфонса 228 и хз какого мафона! насчет того что мафона знают какаято панкгруппа из украины скажу такое: у нас в Казахстане я знаю около 10 богатых гламурных сучек из разных городов которые слушают шока и весь рвр. хотя сам не одобряю мамоебства, и пизды дам любому в жизни за такие слова
Я согласен с табой. Я сам лично знаю нормальных людей которые слушают баттл рэп, включая РВ.

Мне так смешно, я на хх.ру небыл пару месяцов, а тут все тоже самое...шокка темы на высоте (по 50-100 стр.) и одна группа людей доказывает что быттл рэп говно и шокк не кто, хотя сами в его теми сидят, а другая группа пытается оправдать иное, доказать что шок и баттл рэп самый пиздатый стиль музыки..... и 0.1% людей адекватны, говорят "каждый слушает то что он хочет и то что ему нравиться."
не поверешь, но я с этими словами полностю согласен

offline