Показать сообщение отдельно
Az-Mathic
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 18:14
  #1279 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ну так тебя никто и не знает и не будет знать, нахуй ты кому нужен. В этом то вся проблема, его знают, тебя нет, ты никто, а он СД. Понимаешь? Да и вообще любой человек, который начинает пробиваться наверх всегда найдет(точнее его найдут) кучу хэйтеров и завистников, вот таких как ты например. Ведь ты даже не сможешь сейчас объяснить почему же он "эдакий рэпер долбоёб", тупо начнешь сейчас говорить хуйню типа он диссит твсех значит мудак, и т.п.
И кстати я уверен твои трека хуета редкая. Ты их даже не выкладываешь, боишься наверное что люди засмеют. Понимаешь как бы ты ссышь показаться на люди, а Витя не ссыл и пробился как бы вверх попутно посылая всех таких как ты нахуй. Его все в России знают, и поэтому у людишек зависть просыпается и начинают пиздеть, что он хуйня.
Ну и Витя СД, Шокк, Оксимирон и прочие когда то тоже были неизвестными... Все поначалу хуйню мутят, нет таких которые бы с самого начала читали нормально... Я записываю треки, стараюсь прогрессировать... Просто не думаю, что достиг того уровня, чтобы закидывать на форум треки и чтоб они цепляли слушателей... И в один момент, когда увидешь на форуме мои треки, посмотрим как ты тогда будешь со мною говорить!
пол года назад ты был великим реперком который окси собирался сливать а теперь опять не считаешь себя достойным форума
Как ты меня узнал, брат?

offline