Показать сообщение отдельно
SpeedLimit
Banned
Сообщения: 77
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:43
Домашняя страница
  #1034 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
у мафона как всегда пластинка заела.

ты в аську шокку и окси постучи чо-нить порассказывай ещё за меня лучше

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
десвоссап, сэйнтпифолайф и рукой по реперски!

Саш а Саш а чесно скажи ты правда считаешь что ты с 2004го года прогрессируешь а не деградируешь ?
в плане творчества? прогрессирую. даже уверен в этом на 100%. а что, хочешь оспорить?

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
это такая щас провокационная хуйня ))))
а как ты думаешь Мафон из 2004го назвал бы тебя мудаком ?
назвал бы? я щас чо сильнее стал может или чо?) назвал. всегда называл мудаками тех, кого считал мудаками. что-то не так, вить?

-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
А эта херь - она любила рисовать ангелов а её выебали и она заболела спидом полная шляпа )
ну ты же это смотрел вот и не пизди, вась

-Цитата от Братская Волна Посмотреть сообщение
А это когда аргументы кончаются, начинается "эмигрант, немец, жид, фашист и т.д и т.п" Все такие патриоты я хуею, но готов поспорить что 90% вас свалило бы была бы только возможность обеспечить себе и особенно своим детям будущее!

Не люблю я короче эту хуюню про эмигрантов!
потому что ты сам подсос родителей, которые на заре развала совка съебали в эмиграцию всё просто

-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Все очень просто:

1) Не называй оппонента в споре "жидком". Если бы я назвал русского в споре "тупым ванькой" или "вонючим славянином", с меня бы спросили мои же еврейские ребята за эту хуйню. Это на тему того, кто по каким "понятиям" живет.

2) Стоят на перекрестке двое приятелей. Подходит некто, и говорит одному из них "ты отличный человек, я тебя уважаю, а вот друг твой пидорас и черт, к сожалению". Как должен отреагировать тот, кому это было сказано?

Это что касается чисто меня. Остальное Шокк разложил в треке, но это уже между вами и мне похуй.
Всё очень просто, да, Окси? Во-первых я тебе говорил уже. Ты вроде умный чувачок, книги читаешь. Третий лишний. Кого называть жидком, а кого пидорасом я сам решу, без твоей помощи, ясно?

Во-вторых я тебе уже говорил, тот кому это было сказано сам отреагирует без твоей щенячьей помощи. Я понимаю, что ты дохуя друг и "бро" шокку, но если как вы говорите ему тридцатка вообще, то я думаю он сам разберётся и ответит за себя. Я тоже щас могу дружков нашгнать здесь 30 человек, которые за меня будут писать, мы чо тут этим заниматься будем?

И блядь "жидклм" видите ли его не называй, а про маму мою писать хуйню можно нормально? или у вас так приянто, европейцы вы мои блядь дорогие? чо ты пиздишь то мне Мирон хуету несёшь полнейшую тут. Мролчал бы и был бы пису пис тебе.

-Цитата от SpeedLimit Посмотреть сообщение
мафоня, прекращай с виртуалами
прекращай пиздеть, мудака ты сын ёбанный.
ты лох, битву за респект взял? Нееет. 1000000$ сделал? Нееет!
Пой дальше свои тупые песни про то как твоя сучка со спидом ангелов рисовала
олень, ты тупой сын колхоза, мне смешно, ты рэпер по тиви носишь хуйню всякую я простой чел перед компом выгляжу как звезда... ты ЖЕРТВА фор лайв

offline