Показать сообщение отдельно
Az-Mathic
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 14:59
  #893 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Ещё меня больше забавлять Окси стал. Я его, разочаровал видите ли, объяснил доступно в прошлый раз, но он теперь всё равно любит кольнуть и желчь какая-то вырисовывается, странно тоже не ожидал. Ну да ладно, мы не друзья и не соратники, так что Бог с вами. Ещё бы про одного человека сказал бы, да не буду. Моё личное - есть моё личное. Кое-кто так не считает и Бог опять же всем судья. Я вам честно всем скажу, я правда расстроился и меня задело. Но не дисс нив коем случае. А поведение некоторых людей. И я даже думаю, и Шокк и Оксимирон знают, о ком я говорю.
Все очень просто:

1) Не называй оппонента в споре "жидком". Если бы я назвал русского в споре "тупым ванькой" или "вонючим славянином", с меня бы спросили мои же еврейские ребята за эту хуйню. Это на тему того, кто по каким "понятиям" живет.

2) Стоят на перекрестке двое приятелей. Подходит некто, и говорит одному из них "ты отличный человек, я тебя уважаю, а вот друг твой пидорас и черт, к сожалению". Как должен отреагировать тот, кому это было сказано?

Это что касается чисто меня. Остальное Шокк разложил в треке, но это уже между вами и мне похуй.
Шалом. Ты тоже еврей?

offline