Показать сообщение отдельно
Az-Mathic
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 14:57
  #890 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от MAED Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ты мудак. Ты сейчас тут сидишь и балоболишь хуйню, хотя ТЫ САМ даже 10% того чего добился СД, никогда не добьешься. Умник ебаный
Ты меня знаешь? Ты слышал мои треки? НЕТ! Так что рот прикрой... Мне нах не надо добиваться того что добился СД! Он стал посмешищем русского рэпа... Образом эдакого рэпера долбоёба!
Ну так тебя никто и не знает и не будет знать, нахуй ты кому нужен. В этом то вся проблема, его знают, тебя нет, ты никто, а он СД. Понимаешь? Да и вообще любой человек, который начинает пробиваться наверх всегда найдет(точнее его найдут) кучу хэйтеров и завистников, вот таких как ты например. Ведь ты даже не сможешь сейчас объяснить почему же он "эдакий рэпер долбоёб", тупо начнешь сейчас говорить хуйню типа он диссит твсех значит мудак, и т.п.
И кстати я уверен твои трека хуета редкая. Ты их даже не выкладываешь, боишься наверное что люди засмеют. Понимаешь как бы ты ссышь показаться на люди, а Витя не ссыл и пробился как бы вверх попутно посылая всех таких как ты нахуй. Его все в России знают, и поэтому у людишек зависть просыпается и начинают пиздеть, что он хуйня.
Ну и Витя СД, Шокк, Оксимирон и прочие когда то тоже были неизвестными... Все поначалу хуйню мутят, нет таких которые бы с самого начала читали нормально... Я записываю треки, стараюсь прогрессировать... Просто не думаю, что достиг того уровня, чтобы закидывать на форум треки и чтоб они цепляли слушателей... И в один момент, когда увидешь на форуме мои треки, посмотрим как ты тогда будешь со мною говорить!

offline