Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 14:54
  #883 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение

ты нихуя не прав !!! до дисов и бифов там ещё 10 лет истории! вообще биф это простейшее в рэпе... много мозгов не требует... да и вообще кроме джиллии, нойза, 04Unit c 8 этажом и доминО крутых мясных тем аля дисс, не писал и видимо не напишет...
Я не говорю что там сплошные диссы были, но диссы и бэтл это неотъемлемая часть хип-хопа!
А то что дисс много мозгов не требует это ты зря, можно написать просто дисс на отъебись, а можно написать такой что все просто охуеют и скажут - "Как же он там пиздато все разложил"... В диссе можно не только материться и посылать нахуй, можно разные сравнения делать и кучу всего еще, причем это все жестко будет звучать и с таким напором и рифмами что просто все охуеют. Естественно написать такое сможет не каждый. А вот тот кто может как раз таки должен иметь дохуя ума и мозгов, так что фраза твоя "много мозгов не требует..." в корне не верна.
не думаю! легче пересказать уже прочитанный рассказ чем написать свой оригинальный... а тема расклада по полочкам приходит со временем.. можно написать 10 диссов на одного и последний будет круче всех ибо уже всё продумано всё вспомнил что забыл в хронологическом порядке и.д. да и чтото я не встречал чтобы на концертах зачитывали диссы
Легче то легче, но зачем? Можно же сделать что-то свое и оригинальное, за счет этого как раз таки и выбиваются люди вверх, когда начинают делать что-то свое, а не повторять за кем-то и косить под кого-то.

offline