-Цитата от Арматура
Согласен с Эль бинто. Просто эта серия была чем-то неожиданным. Человек, месяц-два назад деливший гримерку с Алегоровой и Прохором Шаляпиным на премии МузТВ, появляется в сериале, где до этого людей, близких к ящику, почти и не появлялось (Крипл на Битве за Респект, да Карандаш со своим Автобусом (в составе РММ) в 2001 мо МТВ, + неожидданый промоушен на Мьюзик Бокс с клипом "не знаменит, не молод, не богат"). Менее удивительной была бы серия с Лигой например. Человек так-же в телеке, но то чем он занимался до 2004 года вызывает уважение, он реально поднимал и строил хип-хоп в стране.
Просто даже если сопоставить последние серии:
Деловой, Макс Микс, Н-Дрей, Гуф. Ясно, кто здесь лишний.
Концепция прослеживалась в сериале отчетливо, принимали участие дядьки, папы русского рэпа, ну за редким исключением

Все занимались квартирным рэпом, познаний было посути 0, познавалось методом тыка)
Насчет тенденции, я имел ввиду, что появление Гуфа, может подтолкнуть на съемку серий например с Бастой, и прочими похожими деятелями, такими которых знает любой: от гопника до альтера. Не хотелось бы опопсения сериала.
Сериал про "Хип-Хоп В России", он называется не "ТРУреп что не показывают по ящику".
Я повторюсь - снимаю сериал для себя и людей кому интересно посмотреть про людей кто делает "Хип-Хоп В России". Будь то Sir-J или ещё кто-то, кого показывают по ТВ.
Делить артистов на тру и не тру это вообще бредятина, ибо всегда так было и будет, кто то на подъёме, а кто-то в жёстком андере. Зри в корень, не пиши не обдуманных вещей, твой юношеский максимализм всего лишь максимализм, так же как тебя здесь могут заживо съесть дети, кто наоборот считают что Гуф и Centr это и есть тру и андер
