Если серьезно, то в каком бы убитом состоянии я не был не позвою себе загадить общественное место. Это скорее в воспитании дело, чем в месте проживания
Но рюкзак, это бляяяя
-Цитата от Aenor
весьма позитивная тема.
было миллиард охуенных случаев по пьяни, хотя внули походу ниразу за 20 лет не был, хотя пью постоянно
влом печатать ибо поздновато, но вот было на пьянке одной какбы. Тусовка человек хз 10 парней, девушек. сама пьянка надо сказать закончилась мирно и без обычной жести, женский блять пол все таки положительно влияет всегда, умиротворяюще. Спят ессно все вместе по пару человек на кроватях. Кореш который всегда упивается в какашенцию выдает среди ночи такую хуйню - с закрытыми глазами встает бормочит "пааасаны йа в очко блиа" после чего сука ложится на диван и начинает перебирать ногами во сне типа идет кудато, все уже уссыкаются. Но дальше больше. Видимо мозг его во сне отмерял расстояние виртуальное до очка, и чел расстегивает блиац ширинку достает болт и просто поливает на пол на глазах охуевших зриетелей, пиздец все стелятся. Закончив мокрое дело чувак опять же не просыпаясь застегивается и начинает мирно храпеть. Тихий пиздец. Ну вобщемто потом он ясен хуй был резко разбужен кучей пиздюлин с целью убрать и почистить все.
ваще позитивного за пьянки к счастью намного больше случалось чем жести, это радует. пока печатал р0ссказ выше, кучу всего вспомнил, потиху буду отписываться здесь хуле.
Вот это забавно очень

У нас и похуже как-то раз было с пареньком, но об этом даже писать не хочется
-Цитата от Cameli0n
Ну это как анекдот читал. Если реально произошла такая история, то этго просто жесть. Хотя верится с трудом.
-Цитата от UNDERB-ZONE
Честно...... Я ПЛАКАЛ И ПЛАЧУ ДО СИХ ПОР
Реально радуют комменты, потому как я в общем-то не привык так много писать. А так хоть забавно кому-то, не зря строчил
