Показать сообщение отдельно
Ник Подрывник
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 09:51
ВКонтакте
  #527 (ПС)
-Цитата от Отвага aka Tobefree Посмотреть сообщение
-Цитата от Модный парень Посмотреть сообщение

это канешно поступок очень адекватного человека, прям пиздец

ну вобще по треку как всегда, мне показалось что точно такойже я в прошлом году слышал, даже уже слов новых услышать не возможно.
да и хуле там счёк опять завел про технику, мафон поебей читает
Есть такой очень известный игрок в ла2,DanielDefo(Даниэль Дэфо),у него своя фирма,богатый очень человек.тиартит на гиру порядка 10 000$ в месяцу нгео есть своя страничка на жж,и свой форум и так далее.
Он зарабатывает деньги на игру в игре,продавая вещи за реальные деньги,гарантия НЕКИДАЛОВА от Даниэля Дэфо,стоит не малых еднег,и он получает процент со сделки.
Как он такого добился?Отдельная история.кто хочет найдёт в сети,кто желает,магу тут написать.
Но популярность и известность,среди игроков оффа ла2 невероятная почему?Писал раз в нделю в своём блоге-Вы все школота,нихуя не стоящая,и остальная пистобратия.Вы ржёте,говоря,что я далбоёб что трачу огромные деньги 10к$ на игру в месяц,а я над Вами ржу-потаму,что для Вам это огромные ДЕНЬГИ!(с)
Так,вот сейчас,ему только процнет со сделок.позваляет тратить те самые деньги на игру...Из чего ,я имею право сделать вывод-хочешь интернет знаменитости,пиши в стиле-Вы все пидорасы,а я-Д'артаньян(С)

PS Ты тоже пидорас,а я Констанция Боаносье
Бугога, сегодня как раз с 2 ночи, слушал интервью с Дефо)))) Его пиздец овнят все.

По теме, мафон хуйня которая пиздит.

offline