Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:14
  #116 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
сакраменто в мыслях не собирался мутить серьёзное и там о семье думать.
сакраменто мне потом обязательно покажет где там чё у меня про серьёзные замуты с семьёй было написано
мы поняли друг друга
а тебе в адвокаты надо было идти


PS я что-то смотрю блядь тут одни герентофилы собрались. у всех свои истории
я удивлён, ребятки но это как-то обнажёживает)

всех цитировать не могу, уж простите) (бейс, кстати красава всё верно сказал )

но вот про "кто рулит" хотелось бы сказать. ну я вчра уже писал, что весгда рулил сам, да и даже если брать там психологию и прочую хуйню, то вот женщина карьеристка да допустим... она всю свою жизнь рулит и уже нарулилась имхо. и какая бы женщина сильная не была - всё равно ей хочется видеть рядом сильнее себя мужчину. и чтоб он брал баранку в руки, а она бы "отдыхала" скажем так...
так что не факт, (за редким исключением, когда она страннаяи всегда рулит) что старшая рулит. у меня по крайней мере такого не было и надеюсь не будет. иногда порулить можно дать, но маршруты надо бы самому, конечно


хочу сводить сегодня её на фильм и там дальше по программе и тут смотрю идёт кинчик такой с нихуёвым синопсисом)))
-
26-летний Роберт Циммерманн, дизайнер компьютерных игр, должен присутствовать на презентации своего проекта. Но вот неудача! Во время ланча приятель случайно испачкал его элегантный пиджак, и теперь вместо презентации Роберту приходится отправиться в химчистку.

Там он и знакомится с приемщицей Моникой, женщиной старше его лет на 20. Роберт сразу забывает и о важном мероприятии, и о прежней подружке. С этого момента он думает только о Монике, тщетно пытаясь добиться ее внимания и размышляя о вечной загадке любви…

offline
Ответить с цитированием