Показать сообщение отдельно
Reuwan Meelokhin
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 11:38
LastFm
  #103 (ПС)
-Цитата от ??St*g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
Не парься всё нормик
Если твой друг на тебя забил ради девахи, которая просто тупо его использовала, то пох на него
Она на лоха замутила с ним, сделала так, как ей надо. А он скушал её замут и забил х.й на тебя. Эгоизм ради любви
А таких случаев с изменой немало. Как правило когда тип начинает отношения с девушкой и при этом на какойнить пати, девушка начинает пристовать к кому-нибудь, её епут
А потом "счастливчику" сообщают об этом т.к. лучше пусть на корню любовь умрёт, чем потом после нескольких лет у парня будут рога размером с Останкино...
Наверно блять мало людей таких,кто сможет отказать во время,это блять фильмы нахуй где гладенько и чистенько где и пизденка зачестую такая же.как два года уже не парюсь интересно мне,что люди скажут о своей истории из жизни,почему бы нет

кароче я незнаю его как сказать правильно,то что именно я хочу,словарный запас скудноват и поэтому...Вообщем с шибко взрослыми бабами делать нехуй,кроме как на ночь,ну там может показать кое что новенькое для тебя и поделится опытом,иногда можно заполучить подгончики ака бонусы бля,типо как кто-то там расказывал про подаренную машину и квартиру,а потом раз и проебал всё в раз.чем плохо будет просто взять и оборвать связь,за исключением наверное того что пиздюлей потом не скромных от её соратников приобрести и такие бонусы имеют место быть.и тогда только бог будет знать,что останется у тебя.ну предварительно то наверно кабель не дурак то должен будет проверить это всё,катит или не катит.Зачестую кто старше тот и за рулем того и слушают.но в отношениях зависит сила характера,это у людей примерно одинакого возвраста..а вот в десяток лет,я не ебу вообще как дела там обстоят.Старших надо уважать,есть и мудаки реально.ееей нахуй короче..

03 FunkyFunny Braz - Геймпарад ft. ARMЯN, Crazy Lazy
offline
Ответить с цитированием