Показать сообщение отдельно
Rykun
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 19:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #349 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Так, ну-ка давай нам, непосвящённым, объясни-ка, что ты этим сказать хотел
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
o_vayner_o,расскажи что тебе не нравится в слове "играло",я видимо как и остальные не выкупил твоего тонкого сарказма.
Как я понял, он сделал акцент на том, что Динамо уже закончило выступление в Лиге Чемпионов, мол, закономерно все получилось, не дать - не взять.

Добавлено через 11 минут 55 секунд
-Цитата от Tonch Посмотреть сообщение
перфект первое доказательство что это не уровень диномо что они проебали и никуда не вышли. что то ещё надо. пусть сидят в премьере русской нах
Ты уже надоел, честное слово, не хотел до последнего момента тебя деревянным называть, новичок все-таки. Ну давай будем рассуждать по-твоему. Ты усердно говорил про еврокубковый опыт, ставил в пример Зенит и ЦСКА, говорил, что они достойны Лиги Чемпионов. А теперь ответь мне пожалуйста, ГДЕ БЛЯТЬ ШАХТЕР, который, я напомню, прошлый Кубок Уефа взял, кому он проебал? Уж далеко не Селтику, я о той команде, кроме того, что она из Румынии и не знаю ничего толком и даже не слышал раньше о ее существовании. Где блять логика в твоих словах, с какого хуя ты делаешь выводы, кто достоин, а кто нет? Я прекрасно понимаю, что это твоя точка зрения, но бред же блять сивой кобылы, честное пионерское
Только не надо вот щас на Шахтёре пример приводить...Шахтер на 3 головы выше этой румынской хуйни, просто где-то не доиграли, где-то недооценили

offline