Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 18:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4 (ПС)
-Цитата от Япер Посмотреть сообщение
-Цитата от Fat Bear Посмотреть сообщение
И что мы получили?
Миха Градус откинулся с бани 4 августа, ни на минуту раньше, никакой помощи не получил, плюс ко всему грев от братвы Михее не приходил, ни сигарет, ни водяры по 46 рубасей.
Миха градус сестроёб. У нас для таких другие порядки. На счет грева все вопросы к братве, не будет же президент слать какому-то михе сигареты.
-Цитата от Fat Bear Посмотреть сообщение
Помощь виртуалы так и не получили, их также пасут, парням приходится несладко, но такова доля всех великих, быть гонимыми при жизни.
сам ответил на свой вопрос
-Цитата от Fat Bear Посмотреть сообщение
Самое обидное, дрочибельные темы не только не были созданы, но и старые не развиваются. Президент не заботится о счастье своего народа.
Темы создаются просто ты слеп
-Цитата от Fat Bear Посмотреть сообщение
Батлы так и не были выставлены на продажу, подозреваю, что аукцион прошел закрыто, чтоб легче было утаить громадную вырученную сумму и не создавать конкуренцию новому хозяину батлов.
1
14 независимый продавался на другом сайте. Его покупатель станет известен после финала баттла. Дабы сохранить хоть какую-то интригу для наивных.
-Цитата от Fat Bear Посмотреть сообщение
Свободу мы так и не ощутили, скорее наоборот даже, сегодня в течение всего дня я получал письма с угрозами, типа этих:
сам залупался
-Цитата от Fat Bear Посмотреть сообщение
Я требую новых честных выборов, в 2 этапа, с четкой предвыборной компанией.
Хуй

И ваще ты откуда такой борзый взялся?? из какого раздела?
общак президент держит, и не поддержать одного из самых видных граждан "Безбашки" большой косяк, уже зазнался.

темы с нормальной порнухой не создаются, все что есть фотки уёбищных нефороф и усатых телок-рэппесок.

если 14 бэттл продан, то куда пошли средства?
на учебу детям за бугром, новый мерин и десяток блядей?
стыдно!

Толстый Медведь никогда не залупается, он глаголит истину.

я из раздела "большая редкость".

offline
Ответить с цитированием