Показать сообщение отдельно
O.Stan
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 07:07
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #278 (ПС)
Хз.. Динамо помоему пролетело из-за тренера.. Бля.. Ну лучшая защита - это нападение.. Тем более предыдущая тактика охуенно прокатила.. Не могу назвать Кобелева мудаком.. Всё таки он иногда делает очень умные движухи, но блять... Как можно в интервью перед матчем и самим игракам (РУССКИМ!) заявлять что будем играть на ноль ноль?..
а) Русским игрокам в еврокубках (смотрю футбол последние лет 10) никогда спонтанно не получалось играть на ноль ноль.. Русский Дух и спонтанный "ноль ноль" не пересекаются..
б) Все СМИ европы (а уж тем более шотландии) испугались Кокорина.. И можно было его выпустить пусть и не ради укрепления атаки, а ради того чтобы он на себя вешал хотябы двух игроков стабильно...
в) Какого хера тактика "играем на ноль ноль" продолжилась во втором тайме?!!!
г) Гавно этот Селтик и Динамо должно было его рвать... Из динамовцев я никого не припомню в этой игре, кто действовал отвратительно (За исключением поляка).. Все действовали хорошо по ситуации, но ситуации в подобном матче создаёт тактика (тоесть тренер), ситуации были две или три за весь матч..
п.с. Чую Крылья завтра выйграют чисто на зло мне ) Батэ жалко, Шахтёр нет.. Суперкубок им?.. Боже упаси..

offline