Показать сообщение отдельно
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 00:01
  #271 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
-Цитата от D1$$ Посмотреть сообщение
Заебись кроты в пролёте! Весной много было пиздижа о том что чемпионат украины никому нах не нужен и что куефа турнир для грандов европейского футбола. Теперь думаю понятно что в сезоне 2008/2009 победа в чу была важнее куеафа,вообщем в кротов есть возможность опять поиграть в этом великом турнире. Новенькая донбасс-арена в этом сезоне не услышит гимна лч.хаха
Ты блин клоун..радоватся потери очок украинским клубом...кстати если бы не успехи Шахтёра в этом, как ты сказал "великом турнире" то Динамо так бы само порпалося в отборе. Хотя лучше быть кем то в КУЕФА, нежели посмешищем в ЛЧ...
Не прав ты.Почему,например я,фанат Металлиста,должен болеть за украинские клубы в еврокубках только потому,что они украинские?Я тебе поясню систему фанатения,раз ты далёк от этих движух.
У фанатья есть такое выражение "support yor local team"(переводить,думаю,не стоит).Так вот,я болею за мою команду с 2000-ого года,меня так воспитали,я боготворю свой клуб,как бы он не играл,а на остальные клубы мне глубоко похуй,пусть хоть твоя Шахта ЛЧ возьмёт,мне просто ПОХУЙ.Главное для нас-наша команда,остальное-неинтересно.Без обид объяснил?

offline