Показать сообщение отдельно
Дэнж
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 22:44
  #793 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Завтра точняк 15 ий возьму.. сегодня отменно поиграл в конце с гвардом и форвардом 2 раза подряд натянули Пг+Сг+ толи Центра толи форварда не помню
уровень не показатель прямых рук бывает что некоторые 20лвл играют нубово
в руме 31+ ща среди задротов стало модно в 1 на 1 играть. один стоит, второй играет и выигрывает. в итоге оба по маленьку качаются. так один чел дня за 4 с 31го на 35ый перескачил. я как не зайду,они сидят. у меня ощущение что спят там а в 3 на 3 из позвали - мясо мясом
Да так то так, но все равно ржачно было.. особенно когда мы зашли перед матчем сообщения их читаю типа "бля че нас все так боятся" после матча мы тоже спросили "и правда с хуя ли вас боялись та все?"
Кстати тут недавно играли- угарали 2 Центра и я... сцуко 4-5 матчей в подряд выйграли.. вот это ржака была Перед матчем все ржали типа хуясебе 2 Ц.. а потом ахуевали когда проигрывали
я помню ржал, команда попалась, у них серия чот 16 чтоль побед была, все такие на понтахразорвали их, те написали - читаки! и вышли

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
сегодня обновлю таблицу

у меня появилась идея, как качнуть персонажа
так как у меня 2 компа, можно в дуэльную игру (1 на 1) с одного аккаунта запускать саппорта (того, кого буду в сухую надирать), а основным персом с основного аккаунта его делать Б обеспечен с игры как минимум + 3 минуты всего лишь игра идет
хорощий кач выйдет
и рейтинги высокие будут
Ну уровень повысишь так, а свой уровень игры то нет)
в играх 1 на 1 - в рэйтинг идет только один показатель - победы 1 на 1

offline
Ответить с цитированием