Показать сообщение отдельно
Дэнж
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2009, 17:02
  #775 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Завтра после-завтра думаю 15 ий взять.. вот только кем бы мне стать PG или SG кто как думает а?
зависит от твоего стиля игры. если трюльники бьёшь - то СГ . у него 3хи лучше идут
если пасы раздаешь больше - то ПГ
я СГ, в команде своей скорер обычно
Да я в начале думал ПГ брать пасы раскидывать.. но чето смотрю все игры пока защита трехами делает.. так что склоняюсь все таки уже больше к СГ...
ну у меня в команде ПГ, всегда жалуется что 3хи херово летят, но от него + есть, от его направленных пасов - я не останавливаюсь, что дает преимущество. а от моих направленных останавливаются.
Я бы не стал брать себе пг, ну основываясь по своему стилю игры, ибо я бью исключительно 3хи, пасы отдаю только когда не могу обвести опекуна, и чаще всего в матчах 80% забитых мячей - мои

-Цитата от SepsOn Посмотреть сообщение
Пг на хайлевелах не хуже может три забросить, если еще с бэкролом вторым...кстати не видел ни одного иностранца сг более менее толкового, а пг куча, тот же рокетс или суперкоби 3 только так кидают, + у пг бег и перехваты на высоте.
Лично мне ближе пг, если бы качал гварда то именно его.
СуперКоби мешковитый) бывало играл с ним в команде и с ПинотНоир - тоже известная личность. и проигрывали нас. и против них играл - выигрывали. сверх крутого он ничего не делает
он дикий задрот, у него у перса 31го лвл, + в лиге 16+ есть персы

offline
Ответить с цитированием