Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2009, 13:37
  #13 (ПС)
-Цитата от Unreal_SR Посмотреть сообщение
Тема безусловно интересная, сам когда то интересовался этим.

Википедию почитай, а если так охота узнать - съезди туда сам. Экскурсии туда водят, это 100%. Посмотри фильм "жизнь после людеей", там фрагмент есть о припяти. Инофрмации в инете много, но лучше сам туда смотайся, будет интересно

В сталкера поиграй
обалдеть, у чувака на дозиметре 1100 микрорентген - до свидания, стояк
в припяти прикольно, но там все фоткано-перефоткано миллион раз. водят туда только официальные экскурсии, а так зона закрыта. ну или какого-то проводника найдете за 100$, так он вас внутри поводит - больше покажет. но в таком случае уже лучше самим к ментам пойти, заплатить и полазить. если повезет - и дешевле выйдет, и интереснее. хотя можно и попасть на приличный штраф.
я с друзьями ездил в полесское (это во второй, 100-километровой зоне). там вообще много вокруг заброшеных поселков, пгт. вот там интересо полазить, да и это вторая зона, там только административное могут выписать - гривен 400. все после сталкера туда ломанулись смотреть))

offline
Ответить с цитированием