Показать сообщение отдельно
Цуканов
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 17:26
Домашняя страница
  #195 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
если хочешь услышать мои "работы" зайди ко мне в контакт и включи плеер. там нет ничего свежее 2007, но тем не менее это "мои работы"
почему про работы ты пишешь в ковычках...
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
только не надо говорить что если бы я сводил в ПТ, то звучало бы лучше
ПТ не волшебник, он не дает ничего ровным счетом. Его достоинство, что он не портит.
Какой инпут такой и аутпут.
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
я хочу понять, что стоит за твоими словами кроме пропаганды Кроша,
это вообще пропущу мимо глаз и ушей, потому что этим меня не подковырнешь. Каждый волен считать как и что он хочет. Меня это мало волнует.
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
если ты заявляешь что одна программа звучит лучше другой,
я ни разу не сказал, что программа протулз звучит лучше чем программа кубейс.
Везде написано, что протулз это в первую очередь железо.
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
в частоности PT TDM и куб 5, то будь любезен как то это подтвердить примером, на котором лично ты сделал такой вывод
Я сделал такой вывод 3 года назад и не очень понимаю зачем мне лично тебе что то доказывать. Если не слышно разницу, то не стоит платить больше. Я для себя выбрал систему, которая меня на сегодняшний день устраивает. А опыты по сравнению кубейса и протулза не делал только линивый, или тот у кого нет такой возможности (у тебя есть?)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
я может всю жизнь ждал проги которая уберёт куб по звуку далеко в ящик
толи трагедия толи комедия...
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
, но перескакивать на какой то другой софт после фраз "звука больше в миллион." я не буду, да и любой разумный человек тоже.
Да и не надо. Я тебя не принуждаю ни в коем случае
Тема про другое. Про то, что лучше взять исходя из бюджета и задач.
При переходе на про тулз не каждый сразу понимает в чем разница, и через какое то время возникает желание попробовать тот же кубейс.. и вот где приходит понимание, что такое нейтив и что такое тот же про тулз.
Есть системы куда более интереснее протулза по звуку, есть макеринос мерджинг, есть c'lb? есть соник солюшен, пэрис и т.д. Протулз просто самое дешевое
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
разговоры типа "приходи - услышишь" должны типа меня "просвятить", но а ты как попал на путь истинный?
тоже методом проб и ошибок. все познается в сравнении.
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
кстати помимо "звука", у софта есть такой параметр как "функционал"
да, есть. С этим в про тулзе проблем не наблюдается.

offline
Ответить с цитированием