Показать сообщение отдельно
Flat
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2009, 21:42
ВКонтакте Live Journal
  #10778 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
Приз зрительских симпатий был бы хорош. я бы подарил выигравшему пару сотен своих постов, если бы это было возможно
а победитель сам выберет эти посты?

-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
Баттл накрылся, мы пропили весь призовой фонд.
плохие шутки - некоторые могут поверить и сослаться на сказанное тобой при сведетях

-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
это круто ты дж мисси и фью что я вообще не ожил хотя я фью особо не знаю но думал у него другие вкусы поставили 10сятоку cпс
В этом раунде фью изменил своим взглядам - полностью и бесповоротно.. он даже внешне сейчас на себя не похож

-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Вообще Классик все правильно сказал и про баллы, и про скейтинг, тут прям не могу не подписаться под ним. Все-таки первое место на то оно и первое, и основной вес должен иметь голос судьи. И судьи, насколько я понимаю, про эту систему не знали сами, а значит перед ними стояла задача выбрать победителя тройки, а не ранжировать их по местам. Применять эту систему надо было еще с начала выставления оценок, а не подгонять оценки под эту систему. Но это чисто мое мнение опять же. Но судьям видней, как говорится, спорить бессмысленно
Ты мне казался сообразительнее. Дело судей судить, как им сказано - всё.
С какого начала выставления оценок? Кто и какие оценки куда подгоняет?
То, что в тройках будет скейтинг - планировалось не вчера и не позавчера.
Но это не должно никого трогать в общем-то. Большинством голосов хорошо выбирать в парах.. Там, где больше двух - эта система теряет объективность.
Сергей, мне тоже судейский состав казался сообразительным, пока я не увидел сначала в своей, а потом и в других парах равные баллы у соперников. Ванич голосует за ничью, Мисси и Клин заявляют, что в четвертый выходит Рэббит, и после этого ты хочешь сказать, что система скейтинг планировалась не вчера?

offline