Показать сообщение отдельно
НеПоХуйне
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2009, 02:12
ВКонтакте
  #675 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
я замороченный тип и даже сам себе этого не могу объяснить
ну просто не вижу я себя в метро с книгой пелевина.

я когда читал одного жутко попсового автора хз зачем и катался в метро, я его в газетку завернул... ну скотчем и газетой обложочку замутил, чтобы не спалили... это ж стыд.

про самого пелевина я не знаю ничего. я как-то открывал дженерейшн, т.к. нам в инсте говорили мол это типа настольная книга рекламиста... но после третьей страницы я закрыл это дело.

пелевин, сорокин, паланик... может всё дело в их ужасных фамилиъ или того факта, что они на слуху.
когда о них будет меньше разговор я наверняка прочту ради ознакомления по паре книг хотя бы.. но не сейчас)

если это вдруг не удасться, то я надеюсь от этого я не умру в неведении, а?
ха,дело в этом всего лишь оказывается. Я уж думал,ты как и остальные "антипелевенцы" считаешь его диким плагиатчиком. У меня в музыке такое разделение,как у тебя в книгах. Все равно,я думаю,стоит прочитать тебе - интересные идеи у него да и Поколение П - неплохая вещица,хотя,конечно,на вкус и цвет...

по правде говоря,оранжевая литература по мне(особенно Паланик) - хуята унылая, такой дешевый способ выделиться,что тошнить дико начинает от людей читавших ЭТО и мне,если честно, не совсем понятно,что интересного в этой хуяте все находят(хотя,признаюсь,поначалу и сам читал большими порциями) и сравнивать ее с Сорокиным и Пелевиным - как-то не то
А вообще я заметил,что ты русских пистаелей не читаешь - это тоже так принципиально? Просто,я вот открыл неплохого довольно автора для себя недавно - Елизарова и он пока что под смертельный луч попсы не попал по-моему,а пишет душещипательно,атмосферно так - так что рекомендую

offline
Ответить с цитированием