Показать сообщение отдельно
MaDneZZ
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2009, 10:14
  #137 (ПС)
заебись....всю братву с победой....пиздец на работу приперся еще чуть пьяный....всю ночь гудели))))
можно конешно говорить что где то повезло нам....где то Габулов выручил.... но все же команда билась и заслуженно считаю победила.....что было очень сложно по ряду причин

1. Селтик играл дома при полных трибунах и охуительной поддержке...где за хуй знает сколько времени в еврокубках проебал только барсе...
2. первый официальный матч их новго тренера....игроки должны были жопу рвать что в принципе они и делали
3. отсутствие Хохлова - самого опытного игрока и одного из лидеров...я думаю играй он....многих бы моментов не было...например игры на отбой в некоторых ситуациях...нужен был человек который может подержать мяч и успокоить ребят
4. команда у нас молодая...тем более в играх на вылет совсем другая тема чем в чемпионате...тут все может решить одна ошибка


если честно сам думал что 1-1 будет хорошим результатом....но все же далек от эйфории...матч в Москве будет очень сложным...но стадион будет полным...поддержим ребят как надо и думаю все будет нормально

ОУД

offline