Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2009, 23:44
  #1700 (ПС)
-Цитата от FLAY MC Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-
предполагается, что в итоге ты выложишь обратно уже сведенную статистику?

по приростам, смертности и рождемости мелькали цифры в многостраничных дебрях подобных обсуждений..
могу и сюда выложить, но информация со сслыкой на хип-хап.ру будет выглядеть дико в публикации. так что лучше чисто ссылки на конкретные издания.

-
На мой взгляд, рухнула система да именно система
Потому что сели за руль как вы сказали именно коммунисты
То есть дети этой самой системы, её воспитанники
Это означает что проблемы были внутри они её и разрушили
Те методы управление страной не могли больше так действовать
Потому что оно изжило себя
Вопрос "в чем вина системы, воспитавшей своих палачей?" довольно спорный. А аргумент "мол раз СССР канул в лету, значит он был нежизееспособен" вообще смешон. Ни одно государство не может гарантировать отсутствие саботажников в своих рядах. Попытка искоренения инакомыслящих была проведена в довоенное время, но тогда государство столкнулось с массами. Позже их было единицы, которые до поры до времени шифровались на кухнях за беседами о "свободе и демократии", прочей белибердой. Тут, как говорится, в семье не без урода. В огромном семье СССР "...не без уродов". Жизненноважные нужды абсолютного большинства тогда удовлетворялись с лихвой. Сейчас у нас только беспризорных детей около миллиона, а разрыв между богатыми и бедными неукоснительно растет.

Понятное дело, что новая Россия пока еще только вышла на какой-то более-менее определенный путь поэтому и требовать моментального процветания наивно. Но, видя как уже 20 лет в самой ресурсообеспеченной стране население вымирает, как гандоны подписывают хасавюртские соглашения, как старики считают каждую копейку и от безысходности идут на рынки торговать - смотря на это и при том еще думая "о, как заебись, демократия!" - полный идиотизм.
Я писал в одном из своих прошлых сообщений
Не сравнивайте, пожалуйста, сегодняшнюю демократию России
С демократией, которая существует в Австралии или Канаде
А я где по-твоему сравнил? Я факты лишь зафиксировал что у нас происходит вот уже почти 20 лет после смены системы. К слову говоря, сравнивать даже не надо, у нас другой менталитет, у нас абсолютно другая геополитическая ситуация, у нас совсем иные враги. Сравнивать просто не с чем. Западная политическая модель евроцентризма нам никогда не подойдет.

offline