Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,845
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2009, 20:02
  #1684 (ПС)
-Цитата от FLAY MC Посмотреть сообщение
Я лично вас не понимаю, ведь если система рухнула однажды
Зачем повторять её?
Что ты хочешь предложить (какой путь развития) на нынешнем этапе? Всё ли у нас хорошо в стране?
Сможем ли мы когда-нибудь выбраться из столь глубокой жопы, снизить убыль населения (я уже не говорю о приросте, который всё время был в СССР... разве что кроме периода голода 1932-1933 и ВОВ). Если с 1921-го по 1 февраля 1954 было расстреляно 642980 человек за контрреволюционные преступления, то после 1992 года численность населения России стало сокращаться на 740000 человек ежегодно!!!
Ты понимаешь что идёт мирный геноцид, который ещё пострашней "сталинских репрессий"! А страшнее он ещё и тем, что правительство нихуя не делает, но создаёт видимость "успехов правления"!
Когда к Путину подошёл простой рабочий на заводе (уже не помню, где-то на Дальнем Востоке) и спросил: "Владимир Владимирович, ну почему наш завод ОАО? Сделайте так, чтобы государство нас взяло под "своё крыло", как раньше!". Простой мужик без высшего образования объяснил Путину то, как понимает ситуацию, используя простые слова. А Путин ему: "Вас как зовут?... Вот приходите сейчас на собрание акционеров и там сформулируете свой вопрос, я вас лично приглашаю". Просто замечательно...
Вместо того чтобы наводить порядок, Путин кричит на Селигере "Мы лучшие! Единая Россия!", чувствуя себя эдаким оратором-горлопаем среди недалёкой аудитории... которым на всё насрать... которые нихуя не видят, что у них происходит под носом...... лишь бы потусить вместе с такими же как они (им что на Вудстоке, или Нашествии; что на Селигере с Путиномедведом — однохуйственно).

Flay MC, что ты предлагаешь? Давай не про прошлое, а про будущее... что сейчас нужно делать правительству? Или быть может его надо "сменить" вообще за неспособность? (тут правда другая проблема вырисовывается — нет никакой альтернативы... к сожалению).

offline