Показать сообщение отдельно
GrayD.22
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2009, 18:32
  #120 (ПС)
-Цитата от Svett a.k.a Жулик Посмотреть сообщение
-Цитата от Yurnero Посмотреть сообщение
-Цитата от [F_O_N_T] Посмотреть сообщение

Согласен, прогнал я, не каждому
пробежался по теме... одному ты там хуйню с демками припомнил (только нахуя, а, он же не про тебя тут написал?! иль ты этим выебнутся что-ли так решил?!) а вот на второго набросился... Один хер очко то полизываешь, просвечивается это, неотмазывайся...
Понимаешь, всегда мнения будут делится... (допустим): для одних клип говно, для других пиздато, а третим вообще похуй... и не стоит набрасыватся на тех с кем твоё мнение несовпадает - это гупо как минимум...
Я бы ещё понял тех, кто участвуют в этом клипе и они бы набрасывались на негативные коменты так как это делаешь ты, но ты левак и твоя позиция (как мне кажется) это подлизывание очка в данном случае
Без толку обьеснять дураку что он дурак всё равно он это не осознает
Так что пусть дальше дрочит на видосы денди
идика ты нахуй дружек дрочить это твоя судьба Васюня


Добавлено через 43 секунды
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение
-Цитата от [F_O_N_T] Посмотреть сообщение
Парней видно обида или зависть какая-то давит
и не иначе))


Добавлено через 9 минут
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
ММО пишет....
ребята хочу начать с того что меня забанили тут недавно) и я почитав коменты всё таки решил ответить на интересуюшие вас вопросы с помошью моего товарища Svett'a. Начнём с видео ряда. Самый обыкновенный) А вы пробывали снимать клипы когда один человек находится на Украине а другой в России?) На счёт трека. Выразили своё мнение по поводу мероприятия. Не более. Может быть оно не сходится с вашим. Мне чесноговоря похуй One love!) заходите на www.myspace.com/killedmo!)


p.s. кстати тут я увидел чувака SHOOT. Выебонит он уж очень сильно) Ты думаешь я забыл как ты мне в асю долбил со своими демками чувак?) не будь долбоёбом)
Выебонят те два парня на видео которых ты мягко говоря защищяешь а грубо говоря вытящи язык из их задницы. Ниче в голову умнее не приходит написать и снять как кроме того что наехать на норм парней котоыре учавствовали в шоу. Децвосаперы блядь
кто кого защищает? ты ебан Вась
че ты так гнило базаришь? ты за словами и постами своими проследи и поймешь кто кого защищает. Еще в друзья ко мне вконтакте стучался а я тебя оленя добавил помню. Короче процитирую одного человека : "я вот знаешь, почитал тебя. сначала думал просто мимо ушей пропустить, мол хуеплёт очередной форумский чо-та там усирается и пусть. потом подумал написать тебе, что ты мудака кусок ёбанный и что я твой рот ебал" (с) Мафон

offline
Ответить с цитированием