Показать сообщение отдельно
Андрюха.
МВ
Аватар для Андрюха.
Сообщения: 268
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Киев(Украина)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2009, 12:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #69 (ПС)
01. Интро---------- не понравилось как сделали,но идея приколола!

02. Кто Здесь Повелитель? feat. Тарапыга, IgoRRRiLLL@ (Дети Мегаполиса)---круто качает с первых секунд,все четко застелили,но в конце припев не вкатил чето както..!

03. Моя Волна feat. GT------- припев пиздатый,пару рифм Вальда не вкатило по смыслу,либо я не выкупил просто,типа (пройдет по городам,оставит кружева),но качает куплет нормально так!этот чувак GT круто стелит!!Масло хорош

04. Веща Дрища feat. Дергается Глаз, Мяч--Вальд нормалек,в стиле своем зачитал,второй тип не понравился чето,Масло прикольно, дальше я так понял Мяч читает,вообще никак...

05. Пока Мой Ангел Спит feat. IgoRRRiLLL@ (Дети Мегаполиса), Shell------- реально прикольный трек,но было пару моментов что не понравилось

06. Называй Меня feat. Тарапыга------короче масло пиздатый (с)

07. Нам Не Нужен Повод feat. SL, Watson--- четкий трек,реально интересно было слушать!все вкатили!

08. Скит by Вульфф----не дано ему рифмовать,занудно както

09. Жалюзи feat. Тарапыга----слышал раньше,припев можно было бы доработать!местами круто,местами не понравилось!

10. Игра в Ящик feat. Komisar, Алик (Восприятие)---ненапряжный трек такой,легко слушается..

11. Моя Волна (лонгмикс) feat. AlFred, MStan, Stanislavsky, GT, Lil Sil, Massimo, Linconnu, Plankton, Csandr Ace, Stanley, Trener, Amigo, Тарапыга некоторые понравились,некоторые нет!большинство вкатили!!!

12. Аутро by Deech (ТО Лопата)

13. Два Берега feat. Дети Мегаполиса--- помню этих ребят с золота,ниче такой трек,но какбы ниче не запомнилось после прослушивания!

14. Америка Сплошь feat. ТО Лопата ---совсем не понравилось,не воспринимаю рэпчик на укр! сама тема трека не понравилась,не стоит ровняться на штаты и тд... стоит наверно в плане музыки,кино,технологий и тд...

15. Пули feat. Мысли Вслух-------пиздатй трек,мой куплет лажовый))))

В целом тейп получился хорошим,если бы постарались больше,устранили все косяки,и записались на студии-то было бы вообще кайфово!!! Реально радует стайл,что не косите под когото а оттачиваете свой собственный,есть идеи в треках,техника,задумки какието,интересные фиты, тейп не примитивный как у всех " хастлеров" и " гангстеров", все просто и со вкусом!продолжайте мутить и меньше ленитесь,тогда будет вообще круто!
Удачи,парни!!!!!!

offline
Ответить с цитированием