Показать сообщение отдельно
Бешеный Баварец
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,885
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2009, 00:38
  #70 (ПС)
Как и обещал.

1 - Intro aka репрезент - бля, крутое интро. И подачка, и текст, ну и минус конечно же. Фьючер тоже хорошо застелил, но немного меньше понравился.

2 - Вверх по ступеням - Моб Дип. Хорошо перестроил стиль. Подачка грознее, Ну а рифмы - шик. Пиздато

3 - Жили-были - Быстрый зачитончик хорошо получился. Одним тейком записал!?? Крутая минутка

4 - Лучший рэпер [при уч. Ramp (NLD), T1ONE] - минусок крутой Бля, рифмы пиздец Прокачало. Рамп тоже красавчик,

5 - Жиробас
- название сразу улыбнуло. Текст , рифмы. Бля, научи меня так!

6 - Загадай желание - люблю подобные темы раскрытия интересные. Пиздатые и текст и рифмы опять таки

7 - Муза, ты кто? - вот это чёто не понравилось, хз почему, и текст и подачка . Но не понравилось

8 - 8 чудо света [при уч. Снаряд] - быстрый зачитончик хорош. Снаряд тоже красавчек, подачка супер. Крутой фит

9 - Нет достойных [при уч. F-LA] (F-LA prod.) - минус красавецкий Фьючер не понравился. Тут мне показалось послабее предыдущих треков. Нормалёк

10 - Я не найду ответов - рифмы опять таки трек найпиздатейшего впечатления не оставил, но довольно таки не плохой

11 - Так просто - ну и как же без индаэрэнби. прошёл ведь, коменты излишне.

12 - Мания величия - видимо на отбор какой-то. Опять рифмы

13 - Рифма на рифму [при уч. KэSh, MeS] - Первый чел не понравился, второй более менее, ну 3ий пиздаче.

14 - Это мои носки [при уч. KэSh] - пиздато

15 - Хотелось бы - нормально так

16 - Что будет далее? - Текст рифмы опять бля

17 - Структура мира [при уч. Unit (Частный сектор)] - юнит не понравился, перемотал, чё то особого впечатления не осталось.

18 - Outro aka фристайл - Аутро. Пиздато, выложил и подачку хорошую, и рифмы

Ну чё, микстяп пиздатый Почти все треки кинул в папку, буквально кроме 2-4. Запомнились пиздатейшие рифмы и текста, хорошая подача. Тебе осталось только ебашить. Если чё будешь выпускать - дай знать.

P.S. не зазвездись только!

offline
Ответить с цитированием