Показать сообщение отдельно
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 22:54
  #3525 (ПС)
Смогу набрать, если захочу (факт). Мой образ жизни со стрессами, пока мне этого не позволяет. Занимаюсь где-то лет 10, физрой, нагрузка 10-50% от максмума - это не кач. "Умные" белковые структуры в мышцах и позволяют работать хоть раз в неделю с прогрессом, если он нужен. И если читаю статью сегодня, то словами не "фига, я этого не знал", а "да, у меня все так и есть".

В интернете я фотки спокойно показываю девушкам: и лицо и "кубики". А ваше мнение я вертел на известном месте.

Но речь идет о химии. Тут врачей я не заметил (судя по ахинее в постах). Если в организме не хватает какого-то вещества, допустим тестостерона, ты идешь к доктору, обследуешься и проходишь курс, который показан лично тебе. Вы мне врача покажите, придя к которому скажете, что занимаетесь в залах, прогресса нет, пропишите мне что-нибудь, доктор, из фармы. Вас нахер пошлют...почему-то. А почему вас туда пошлют?

По поводу дозировки: водка вредна, даже один стакан в жизни убивает клетки мозга, а тут - раз в недельку. По ОРТ показывали как все это происходит.

Каждый организм настроен на определенный уровень работы: все органы, вены,сосуды, суставы, кости, клетки - вся лабуда внутри под кожей, все это функционирует и движется. Хочешь быть сильней - тренируйся, настраивай организм, который постепенно будет привыкать и самостоятельно (постепенно) вырабатывать/извлекать необходимые объемы веществ. А химия все это форсирует (и нах это делать, если планируешь всю жизнь заниматься? )... Форсирует не равномерно, а как придется (нарушая баланс), лишь бы какой-нибудь олух-любитель увидел еще сантиметр увеличения объема. Кот в мешке. Неужели этого не понятно? Даже вит.минеральные комплексы отчасти вредны, тк снижают способность самостоятельно вырабатывать/извлекать витамины. Но их принимают вынужденно, живя в мегаполисе. И врачи это советуют делать. А тут "сам себе дохтур", поставил "диагноз" и прописал фарму п;;;;ец просто.

Химия (без показаний на то) = нарушение обмена веществ.

п.с. - продавцы наркотиков кому-нибудь говорят о последствиях приема дозы? фарму сейчас в таком объеме продают, т.к. проф спортсмены на нее забили, это дешевка, выявляемая на допинг контроле. А фарму лошкам продают, ибо компаниям ее сбывать надо.

-
......У употребляющих анаболики наблюдается облысение, как у мужчин, так и у женщин. Некоторые медицинские авторитеты утверждают, что после прекращения приема рост волос возобновляется. Другие источники говорят, что этот процесс необратимый. Как < анаболические > < стероиды > действуют на взрослых? У мужчин избыток < анаболических > < стероидов > преобтазуется в женские половые гормоны. Это приводит к развитию тканей груди у мужчин, гинекомастии. Хотя этот эффект наблюдается не во всех случаях употребления стероидов, он считается необратимым. Тестостерон производится яичками в количествах от 4 до 10 мг в день. Когда мужчина принимает < анаболические > < стероиды >, организм отслеживает избыток стероидов и дает сигнал яичкам на прекращение их выработки. При прекращении выработки тестостерона яички также прекращают выработку живой спремы. Длительное употребление < анаболических > < стероидов > ведет к стерильности и уменьшению размеров яичек. У взрослых мужчин яички начинают функционировать снова через полгода после отмены приема стероидов. Неизвестно, по другому ли < анаболические > < стероиды > действуют на функции яичек у подростков мужского пола.....
Пилять просто..... Игра детей со спичками, без вариантов
http://www.steroid.ru/books_faq.htm




а это не женщина , а химик в 50 лет :

 
Фотографии:
(11.2 Кбайт / 84 просм.)
 
offline