Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 20:26
  #3511 (ПС)
-
спасибо, у меня свои мозги есть и опыт. зубрежка жалких статеек мне мала интересна.
ты слишком большого о себе мнения. лучше статьи читай, чем хуету на форуме нести.

-
побочные эффекты могут быть скрытые и однажды выяснится ,что "оказывается" вот это вещество провоцирует...
Чтобы такого не произошло производится сдача анализов на гормоны, на печень, холестерин и тд. у кого есть мозги - у того все под контролем. Прочитай хотя бы начало книги которую я тебе дал, там все расписано что провоцирует ААС и какие действия происходят в организме.
-
причем тут мозги? спортсмены на пенсию хрониками и инвалидами уходят, а у них там врачи, режим, тренеры - все в "теме".
Фамилии спортсменов напиши.

-
а какой-то студентЕГ пытается себя убедить , что он-то умнее всех, и статьи на сайтах ему точно помогут. ... это клиника... это обезьяна с гранатой, которая думает, что если чику не вынешь, то она не взорвется.
Бред несешь.

-
на атлет заглядываю... там на форуме немало народа подохло.
Фамилии, ники на форуме?

-
вы все пока на молодости держитесь, она вам пока прощает многое и занимаетесь по году или два. этого мало. видимо, поэтому и не понимаешь
Тебе сколько лет что ты так рассуждаешь? Какой стаж тренировок? Огласи свои достижения и покажи фото, интересно с кем веду беседу. А то дохуя пиздунов развелось.

offline