Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 03:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2945 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
ты видно ещё с пацанами с Юга по метро не ходил. мы очень долго присматриваемся по одному. но если НЕ ДАЙ БОГ встретится Краснодар, Ростов и Крым, Одесса вместе - пиздец настанет
жесткая смесь, я представляю

помню как в январе слэм меня учил проходить нахаляву в метро. смотри грит немец за мной и повторяй. встал в очередь, какая то телка перед ним карточку приложила и поплыла, а он пристроился вплотную и прошел тоже. стоит с ебалом довольным и говорит мне давай мол твоя очередь. ну я особо не растерялся и встал за типом каким-то, с виду студентик. короче парень карточку приложил и чето нихуя она у него не сработала. так он берет и перепрыгивает через турникеты дерзко так. я в эту же секунду прыгаю за ним мои ноги реально в миллиметре от спины его пронеслись, чуть чуть еще и попал бы. видели бы вы лицо парня этого не помню когда ржал так последний раз

-Цитата от arTUrBASS Посмотреть сообщение
идите спать
зачем спать ?
Вань я на подобной хуйне зависал, тока на "сторону". Стою с Лениным чемоданом. Лена проходит. я вроде с карточкой там все дела. прикладываю - зелёный загорается - а я захожу в правый вход а не в левый и понятное дело, что эта хуйня меня "кусает". я начинаю на эту ёбань бурагозить. Карочь по итогу я еле вывернулся с fillkina'ой багажом над собой. Эт пиздец был Но по итогу с лоукика дверь умерла - прошёл. Я удивлён как бабушка не выбежала, бо в МСК такие все ушлые я хуею. я как тока приехал - тут же попал на штраф в автобусе

offline