Показать сообщение отдельно
BELfix Raper2ar
новый пользователь
Аватар для BELfix Raper2ar
Сообщения: 93
Регистрация: 07.01.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #7036 (ПС)
-Цитата от Гвостьface killah Посмотреть сообщение
при записи в adobe audition 1.5 отстаёт голос немного,при чём до этого на протяжении двух лет не отставал,и после того как винду ставили новую не отставал(ставили не раз)...драйверы занова перезапускал,непомогает...
в настройках звуковухи(M-AUDIO FireWire Solo) покопался ничего не нашёл...
1.дрова асио олл поставь
2.если не помагло 48 или 44 гц поставь от этого редко но тож мож быть.


Добавлено через 5 минут
[QUOTE=R~Man;1067276487]
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Один Посмотреть сообщение
Так я ж те сказал, внизу есть кнопка с красным кружочком...её дави и ори в своё оборудование
Бляха,маны,я нихуя не понял
Ну вот у меня 2 дорожки
Нажимаю на вторую(которую создал сам для того чтоб записывался мой гнусный голос),кнопка rec-идёт запись… А вот теперь я хочу включить дорожку с минусом,для того чтоб играла музыка и я поверх неё бормотал в микрофон. Нажимаю на первую-и тут хуяк и запись обрывается!!!!
БЛЯТЬ!Сё пацаны я понял нахуй!Он всё правильно делает.
ПАРЕНЬ,Возможно у тя минус не воспроизводиться!Проверь в мультесесии,просто минус послушать,если не играет,то слева панелька на строек там асио дрова ебани!
Те он как бы играет,а звука нет и запись идёт,я так понял,да?


Добавлено через 9 минут
-Цитата от koLMan(MFS) Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от koLMan(MFS) Посмотреть сообщение
Если мы используем при записи звука обычную встроенную звуковую карту (к примеру, RealTek), часто возникает проблема "задержки" звука при записи. Порою она достигает 100 миллисекунд, что очень раздражает и мешает творческому процессу. Эта проблема иногда встречается и при работе с более мощными звуковыми картами.

Одной из причин "задержки" звука является фукнция Аппаратного ускорения, которая по умолчанию включена в ОС Windows. И выключение этой функции часто помогает сильно сократить время "задержки".

Чтобы выключить Аппаратное ускорение, выполним следующие действия:

1. Заходим в Панель Управления (Пуск --> Панель Управления)
2. Если у вас панель управления в стиле XP, то: Выбираем пункт "Звук Речь и Аудиоустройства", затем "Звуки и Аудиоустройства"
Если классический вид, то выбираем сразу пункт "Звуки и Аудиоустройства"
3. Открывается окно Свойств Звуков и Аудиоустройств. Выбираем вкладку "Громкость"
4. Нажимаем на кнопку "Дополнительно" - она находится снизу справа
5. Открывается еще одно окно - там 2 закладки - выбираем вторую "Качество Записи"

6. Появляется окно с двумя регуляторами - первый из них и есть регулятор Аппаратного Ускорения - 4 режима. Выбираем первый или второй режим.

Источник: http://tsymbal.blogspot.com/2008/08/blog-post_16.html.
Ты наверно не знаешь про драйвер Asio4All
не знаю...а чё эт?...
Мартин,а ты не задумался,что его просто может и
Не быть у Колмана


Последний раз редактировалось BELfix Raper2ar, 22 июля 2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
offline