Показать сообщение отдельно
Тубус
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,816
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 21:59
  #3482 (ПС)
-Цитата от SparkySvtmr Посмотреть сообщение
-Цитата от Прыщавый_задрот Посмотреть сообщение
Слушайте пиздолиза-еврея, он знает толк в женщинах.
реально шарит


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от arTUrBASS Посмотреть сообщение
-Цитата от SparkySvtmr Посмотреть сообщение
как бэ меня и сейчас на 2 ом не привлекают.
Дело в том, что ты видя каких то людей поназывали их эмо, а вследствии уже поназывали пидорамиО_О где логика в России?
твое мнение о моем мнении ошибочное. я просто здраво воспринимаю все проявления ниформального поведения, поэтому сделал ДЛЯ СЕБЯ САМ умозаключение, и ни под чьим влиянием не прогибаюсь.
ну тут даже дело не в возрасте, в самом мировоззрении и отношении к девушкам. а то, что я сказал - вы можете не воспринимать как правду, это мое сугубо-личное мнение, и навязывать я его не собираюсь)
Дело в том, что иногда мы думаем что наше сугубо-личное мнение построили сами, но на подсознательном уровне оно выстроено из информации, полученных из общественных стереотипов. Как показывает практика в конкретном данном вопросе, это часто, т.е. тут вообще не одной фотки нету емо, это бред, что тут выкладывают. Точннее не бред а те самые стереотипы. Ребята читают а потом идут атаковать эмо-пидоров режущих вены, и эмо-педовок с длинными челками плачущих сутками.
я в 2008 году случайно попал на концерт токио хотель в Олимписком, девочка-знакомая знакомого - вышла и дала билет. там просто пиздец, что творилось. куча детей (реально детей в возрасте от 11 до 16 лет(судя по внешнему виду)) просто бесились от счастья, по-моему, это ненормально)

offline
Ответить с цитированием