Показать сообщение отдельно
techno
make some beat, son
Сообщения: 152
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 19:00
  #2941 (ПС)
Такая проблема...
1. Когда например открыт фрутик, нельзя слушать ни один аудио файл вне него, грубо говоря я сижу с открытым фрути лупсом, хочу послушать мп3, но они не воспроизводятся, пока не закроется фрути. Так же это происходит если активны (открыты) другие программы, использующие аудио драйвер (sound forge, sony vegas, reason и т.д.)
2. При нагрузе эффектами, или большом колличестве задействованных VSTi и тому подобного, в звуке появляется характерный "скрежет", помехи, скрип, вобщем ужасные режущие ухо звуки... Замечю, что это иногда происходит спонтанно, тоесть может произойти и сразу после включения программы (fl, reason в моём случае). Решается это все перезапуском программы, но всё же очень сильно надоедает.
П.С. Также часто и характерно наблюдается "перегруз" процессора (загрузка ЦП в эти моменты не ниже 80%)
3. При включенном интернете (использую VPN подключение) любой воспроизводимый звук, будь то из муз. проигрывателя или откуда либо еще наполняется помехами схожими с помехами, описанными в пункте 2. После выключения интернета эта проблема исчезает.

Все 3 пункта и сопутствующие им проблемы были выявлены после приобретения USB E-MU 0404 карты. Буду ОЧЕНЬ благодарен в конструктивном анализе всех моих вопросов и вынесении каких-либо путей решения этих проблем...

offline