Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2009, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #415 (ПС)
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение
В чем у тебя проблема? нет средст на подарки и на хэдлайнера? или с местом проведения траблы?
На подарки есть, на место проведения и хэдлайнера нет. Другой вариант был предложен сделать опен-эйр, но входе обсуждений оказалось что опен-эйр в понятии заказчика - это предоставить на полтора часа сцену, во время проведения ими совершенно другого мероприятия, никак с рэпом не связанного, то есть что там на сцене и как было бы не известно, так как я бы к аренде оборудования, диджею, звукорежиссеру никакого отношения не имел бы. Прогнать за час всех финалистов, чтобы я сам решил кому дать призы и забыть об этом мероприятии, то есть не судей, не хедлайнеров не было бы. Я отказался от этого и сказал что буду работать только в случае выполнения ранее обозначенного плана (как в первом посте). Сказали мол тогда жди когда деньги будут. Из этого следует два пути развития событий, либо во время их следующего мероприятия они сами проведут сжатый финал, без меня...Либо таки выделят деньги и финал буду проводить я по ранее обозначенному плану

offline
Ответить с цитированием